Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2023, 19:43   #107966 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
и уход по-тихоньку от доляра тоже шняга
Та не уход от доллара у вас, а пинком под зад вас от доллара. Смотрел сегодня в Интернете налобный фонарь, ибо старый уехал с клиентом. Случайно не глядя на домен зашел на российский с фонарями. Хороший фонарь VIDEX у нас стоит 1200 гривен, а у вас 4500 руб. Ну и куда вы ушли от доллара? То есть привезенный с Китая фонарь стоит 30 баксов у нас, а у вас он стоит 75 выходит? Как так? Или в Китае рубль нихуя не стоит, или 60 рублей за доллар у вас фикция. Так это еще надо учесть то, что у нас свет выключают и все кинулись эти фонари покупать и на них цена выросла больше чем в двое от того, что было раньше. А у вас то че. Так это я еще на Алиэкспрессе не смотрел почем этот сраный фонарь. Так шо да, от доллара вас отсунули, но только за рубли тоже нихуя не продадут. А отсунули вас потому, что конфисковали ваши резервы Центробанка в размере 350 млрд долларов. Вот так вы и ушли от доллара. Ну и от Евро вы тоже "ушли". Остался юань, но там тоже засада. Китай берет ваш газ и нефть в счет погашения ваших кредитов да еще и по грабительским скидкам, ибо знает, что больше вы никуда нихуя не продадите. Вот теперь и ходите со своими рублями по рынку, чтобы купить сраный китайский фонарь.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Не утраивай клоунаду. Ты сам прекрасно знаешь , что твои слова звучат глупо.
Не знаю. Опровергни без учета и оценок моего умственного состояния. Но только не выйдет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием