Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2023, 18:08   #107541 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Танков для Украины не будет, на «Рамштайне» не смогли договориться, – глава ([Только для зарегистрированных...]) Минобороны ФРГ
Министры обороны, участвующие в переговорах в Рамштайне, не достигли единой позиции по переговорам о поставках танков Украине, по итогам заседания сообщил министр обороны Германии. Ряд стран против этих поставок и это в настоящее время блокирует отправки танков Киеву.
А ты прочитал немецкий текст, хуесосина тупая, или тебе хватило только перевода от твоих пропагнадистов? А там написано, что украинцам нужны танки. Российские войска бросают своих солдат как пушечное мясо ибо солдаты для россии не проблемма. То есть о ваших потерях даже говорить никто не хочет о цифрах. Там нет ни слова в этом тексте, что они де не достигли единной позиции насчет танков. По поводу танков. На Рамштайне Германия сняла запрет на поставку танков Леопард с других стран. Она не против. Чехия и Словакия поставят Украине больше тридцати танков Леопард 2. Теперь беги подствавь свою жопу узбеку, пусть он тебе трубу прочистит, а то от постоянное ебли в жопу у тебя уже говно не держится, прыщавый ты сосальщик хуев.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Судя по информационному потку на Запорожском направлении наши предпринимают что-то очень немаленькое (точно не просто разведка боем).

Но есть у меня "предчувствие", что вчерашние и сегодняшние события это не самые большие киевские неприятности.
ЭТО чушкот касается тебя и твоей мерзкой душонки , как я тебе говорил что наши если по этому направлению въебут ,тебе гнида крышка координаты твои тут красными цифрами во весь экран будут , думаю не один наш командир согласится сравнять логово чертей ПРОСТО отправлю ссылки на твои цитаты в теме на каналы телеги заинтересованным лицам и я думаю не один десяток 152 прилетит , кончаный чушкот .

Кривой рог Новолозоватовский переулок дом 18 дом кошака

широта 47.922569 долгота 33.321968
Аяяй, все испугался и полез в схрон. Нахуй ты кому всрался со своим координатами, ебака-воевака. Ты гамноед, срущий в дырку и оттуда же жрущий. Это не мой дом, ты хуй угадал. А шоб достать до Кривого Рога, сначала надо туда дойти и не сдохнуть в пути. Но пока у вас это хуево получается. Многим не хватает количества ног и рук. Отрывает нахуй и разбрасывает. Так шо дрочи, хуесос, дальше на адреса в ОЛХ.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием