Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 22:30   #107448 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Объеденяло каждую группу только одно
Ты как всегда всех поделил по своим хотелкам, деля всех на умных и не очень, это как разделить землю на воду и сушу, но ты пошел дальше, ты сразу дал оценку тем, кто якобы за войну, а ведь многие её против, причем и умные и не очень, но все вынуждены в ней вариться и тут уж приходится выбирать на чьей стороне. Не стоит забывать ещё об одной из нескольких групп - хутрожопые, вот в ней и находятся: Галкин, Макаревич, Гребенщиков, Пугачева, Чубайс, Кудрин и прочие, их не назовешь тупыми, это как раз хитровыебанные, которые сколотили себе имена, бабло в России, а когда пришло время принять сторону, они просто дистанцировались и это совсем не говорит что они приняли сторону режима Украины, им насрать, им комфортно везде, где их жопа в тепле и комфорте, у них по факту нет Родины и готовы они кричать даже "слава усраине", потому что если нет, они потеряют свои состояния за бугром, они не из за убеждений или ещё чего то, им и на войну насрать с высокой колокольни, им абсолютно похеру где она будет идти и за что, это людишки совсем другой национальности, которой не присущи; честь совесть, Родина, убеждения.
Dad_Cats, нужны вам они? - Забирайте, а я лично даже рад что они сыбались))
Те кто остались, мне видятся умнее, потому что понимают, что ещё никому не удавалось победить ядерную сверхдержаву, так же мне видятся не слишком блистательны умом и те, кто провоцирует начать войну, с ядерной сверхдержавой. Не меньше идиоты и те, кто подогревают войну, эти вообще подставляют всех, заставляя весь мир балансировать на острие бритвы.
Так что не надо тут заниматься своими "философским рассуждениям" - только себе в угоду, они у тебя шиты белыми нитками.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием