Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 03:51   #107355 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 182
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тупая помойная шкура, язык любого народа не может быть убогим. Это тебе надо думать как общаться с чеченом, бурятом, башкиром и еще с десятком других народов, живущих в твоей несостоявшейся помойке. А у меня проблем нет. Ко мне обращаются на украинском, я говорю на украинском, на русском обращаются, перехожу на русский. А ты услышав чеченца будешь тупо лупать очами как баран
Это у меня проблем нет, гандон ты штопанный, а вы, пидорасы, сами глубокая и полная проблема.
Так что ебашь, заучивай, как вертяк и пишется, и говорится, дристопшëнник с ебалом свиным.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
безконечно. Та еще и на видео снятых. У меня хамон, балычок, буженина, семга, форель. И
Залупа у тебя конская, говнецом сдобренная. Кому ты эту шнягу впарить решил, хуило? Дожëвывай гавно и нахуй цветные смотреть, чтобы завтра своими снами дикими с форумом поделиться.
Форель, балычок... Забудь! Хлебу будешь рад, который ты, гавноотсос, не жрëшь, хуета ты из-под ногтей.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И фото я вам выкладывал. Вы потом сраками поолыхали целый месяц. Та и сейчас нет-нет и полыхнете. Помните видать и бесит вас, шо нормальные люди еду кушают, а не как вы, кал с опарышами из выгребухи
Да, да. Слыхали. Только вот я норвежскую сëмгу, сам лично засолил , почти на семь кило, а ты вот опарышами и будешь давиться, у вас их нонче много, шкура ты гнилая.

----------

Dad_Cats
А Лавров тебе очки свои скормит, не забыв растолочь, крыса ты свинорожая.

Последний раз редактировалось Elic; 19.01.2023 в 03:43..
Elic на форуме   Ответить с цитированием