Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2023, 03:06   #107354 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megаbyte Посмотреть сообщение
блохастый похоже предпочитает пантомиму!
Сходи в свой профиль, чорт помойный и почитай свои вскукареки 61 штуку. И спроси у себя, нахуй ты живешь на этом свете таким унылым и серым говном? Може б ты лудше здох?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Мне абсолютно наплевать, как убого звучит тот или иной язык. Мне смешно, что вы уроды даже не знаете, как друг с другом общаться, пизданутое ты полено.
Тупая помойная шкура, язык любого народа не может быть убогим. Это тебе надо думать как общаться с чеченом, бурятом, башкиром и еще с десятком других народов, живущих в твоей несостоявшейся помойке. А у меня проблем нет. Ко мне обращаются на украинском, я говорю на украинском, на русском обращаются, перехожу на русский. А ты услышав чеченца будешь тупо лупать очами как баран и нихуя не поймешь. А вот он тебя поймет и спросит у тебя на русском: Эй, кяфир билять, чиво ты глухой чо ли? Я твой мама щятал.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Dеad_Cat

А нет ли случаем видео, как ты говнецом угощаешься? А то мы всë концовку твоей трапезы наблюдаем.
Я от ваших кулинарных изысков в ваших деревянных сральниках с дыркой в полу далек безконечно. Та еще и на видео снятых. У меня хамон, балычок, буженина, семга, форель. И красное вино. И фото я вам выкладывал. Вы потом сраками поолыхали целый месяц. Та и сейчас нет-нет и полыхнете. Помните видать и бесит вас, шо нормальные люди еду кушают, а не как вы, кал с опарышами из выгребухи.

----------

__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.01.2023 в 02:58..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием