Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2023, 15:37   #107280 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я тебе тайну открою про ракету. Не целились вы намеренно в дом в Днепре. Но вы знали, что эта ракета скорее всего не попадет туда куда ее направляли. И вам было похуй куда она .
Да мне ПО ХУЮ на ракету , на тебя , на фуфло , на негров , на азиатов мне безразличны хохлы , мне не холодно не жарко понял ебанько , вы хоть все сдохните МНЕ ВСЕ РАВНО понятно . Вы и все остальные жители планеты мне никто , мне интересны мои сограждане так понятно ? Мне нет разницы что валят негров в Конго или хохлов в укряндии или пендосы дохнут в сешеа , МНЕ ПОХУЮ МНЕ не похую то , что такие мрази как ты и фуфло ходят по этой земле вас не должно быть , вот что меня заводит и я приложу все мои силы что бы справедливость восторжествовала и не втирай мне блядина шерстеная про дохлых хохлов , что посеешь сука , то и пожнешь


И счастливая новость для фуфла - Депутаты Госдумы готовят проект о конфискации имущества у ряда уехавших Россиян, — сообщает источник РИА Новости
Как я говорил готовят закон о предателях , каждый предатель должен получить по заслугам ,то есть отправится к чертям в небытие это чисто моя версия , но государство думает по другому фуфло , хотя было бы военное время то и судить тебя бы никто не стал , просто как черного придавили бы коленом и пули жалко на такое дерьмо ....
Да еще есть вопрос к делу фуфла , я не пойму тут инфа проскакивала что он родственник скота криворогого , если это так киньте кто может подтверждение в личку ,эта инфа утопит фуфлыжника в самое дерьмо .
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 18.01.2023 в 15:50..
Mems вне форума   Ответить с цитированием