Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2023, 11:25   #107266 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ты мне мразь конченая этого не приписывай мне гнида и докажи что ВС РФ преднамеренно целились в этот дом , сука сдохни мразина . А вот что ты и такие как кошка сделали и делаете каждый день , суки сдохните 1000 раз , фуфло ебаное опущенное , иди сука готовь пакет со сменкой и зубной щеткой уебок чмошный И мне нет дела до хохлятины пока убивают мирняк на Донбассе , и кота завалят , тебя гниду на парашу , я праздник устрою с феерверком и помолюсь что бы вас гнид жарили вечно , такое ничтожество долно быть стерто с лица земли и прибывать вечно в забвении , сдохни фуфлыжник сдохни По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, за годы вооруженного конфликта в Донбассе погибло более 3 тыс. мирных жителей.
О, бесноватое прыщавое чмо подбежало с горящей сракой. Туши блядь свою жопу, блазень психованый. Я тебе тайну открою про ракету. Не целились вы намеренно в дом в Днепре. Но вы знали, что эта ракета скорее всего не попадет туда куда ее направляли. И вам было похуй куда она попадет. А целились вы вероятно в Днепровскую ТЭС. Но эта ракета предназначена для уничтожения авианосной группы с боеголовкой с ЯЗ. И там не важно плюс минут 1 км туда-сюда. Ваше командование знало, что эта ракета прилетит куда попало и стреляли ее по густонаселенному городу. Она ровно таким же образом могла попасть в соседние дома, а могла попасть в ТЭС. Вы это знали, но применяли именно ее ибо вам подходило как цель и то, что она попадет в дома. Вы кровавые нацистские мрази. Поэтому беги туши и зашивай свою рваную сраку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием