Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2023, 07:55   #107256 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сука, я хуею. Как кацапы все как один переобулись в прыжке. Пять страниц назад вы слюнями плевались, что мы все слушаем пиздуна Арестовича. Я вам отвечал, что мы считаем его пиздящим чмом. И тут раз, кацапы уже верят Арестовичу. Стоило только этому балаболу пиздонуть чего то в унисон с кацапами. Все теперь Арестович для кацапов светочь правды. Русня вас никто не уважает и всерьез не воспринимает уже от слова совсем. Вы сами себя то понимаете и уважаете после такого стремительного переобувания. Прикольно, что вот же только что три дня назад, вы его гавноедили и хуесосили, а теперь он ваш человек. И это ж не первый раз. У вас и Кива уже ваш человек, правильный, а был же вражина. Теперь Арестович правду говорит. Ну заебись. А дальше ему будете верить уже теперь однозначно. Ну он же правду говорит? Не пиздит же? Или новые лапти уже в воздухе, а вы уже присели для прыжка? Сука, ну вы и блазни.
Ебанутый?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Шо ж ты фраер сдал назад? Так как по русски телефон? Как так может быть, что слово телефон придумали не русские? Сам телефон то русские придумали может быть? Или они может они рельсу придумали? Шо тоже нет? А шо придумали русские? Лапти? Балалайку? Самовар? Матрешку? Сука тоже нихуя. Это все китайское. И пельмени блядь китайские? Может деревянный сральник с дыркой в полу? Боюсь шо и это они спиздили где то. потому шо за баней срали всегда, которую тоже не они придумали, а фины. А русские спиздили у финов и обозвали это русской баней. Их и мыться то фины научили. Русня то мыться считала западлом богохульством.
Я ж говорю, злобная ебанутая погремушка.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Иди подрочи на Арестовича. Он теперь ваш светоч правды. Простите ему теперь все, что он о вас убогих пиздел. Вы ж добрые и доверчивые. Вам шо не скажи вы всему поверите, главное, чтобы там было хотя бы мелким шрифтом про хороших русских.
Тебе то я не верю.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не хочу. Слишком много русского. Анна русская. Вы красивый. ру. Правды там не будет. Русские о себе правды не скажут. У них они всегда великие, умные, чистые, добрые, честные, справедливые. А в реальности это всегда кровавая. грязная и маниакально злобная мразь.
Так ты же гавно из той же жопы.
Эуропеец зачуханный.
Всë, что ты здесь плетëшь, всë к тебе относится. Только с выдуманным типа , за Архимеда винт придумали.
Elic вне форума   Ответить с цитированием