Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2023, 17:28   #107140 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Конеченная дрянь эти кацапы. "Кто то же написал 4 миллиона доносов". Пишут доносы друг на друга и гордятся патриотизмом. Потом сидят в одной камере и друг друга за донос заточками ширяют. Убогие уроды.
Вот гнида скотская , ты иди и правду сейчас скажи в любом месте криводырья , что с тобой сукой сделают через минут 10 ? А кто в оставленных местах сдавал тех кто помогал РФ ? Их после этого убивали или избивали до смерти , ты гнида сам такой же мразь чубатая . Донос сука это когда кинули анонимку в ящик и приехал воронок , а тут предателю прямым текстом говорю , что гнида ответит и тебе суке тоже прямым текстом только тебя судить не будут ебанут башкой об твой же забор и сдерут шкуру , уже немного слава всевышнему осталось времени , за все слова которые ты тут про нашу Родину и людей сказал закапают тебя на свалке в лучшем случаи . а так прям перед домом раскатают танками , что бы даже пыли не было к лету

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Как кто?!Мемс.
Он же поцреот.
У него даже ножик есть)))
Посмейся смех то у тебя хуевый ты за сухова себе на 10 заработал , только кто последний смеется тот и в горе
Щас сука подожди у меня уже все готово и куда писал я тогда есть даже номер телефона , следователь мне сама тогда звонила , еще посоветуюсь как тебя получше упаковать суку продажную , закон по любому введут и поедешь ту ту туту
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 17.01.2023 в 17:23..
Mems вне форума   Ответить с цитированием