Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2023, 07:55   #107095 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Прочитал три страницы, которые вы своими козлинными копытами тут настучали пока меня не было. Я настолько у вас популярен, что 90% вашего говна обо мне.:
Дык ты одна и осталась в этой ветке(самая упоротая).Вот все и пытаются с тобой говорить.А ты почувствовала жопой(поскольку головы нетути)свою значимость?Не строй иллюзий,тебя не будет,а тема останется.....Это ты козёл,отпущения..

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Доказательства чего?
Доказательство твоих высеров
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так я предполагал. Тебе нужны доказательства того, чего ты сам не знаешь.
Ты шлюшка предлагала нам самим искать доказательства твоих высеров.
А нам это нужно?за тобой твоё говно подтирать?Сам насрал сам и подтирай.Но ты как нашкодившая кошка,насрёшь,и скрываешся под диван.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та вы общайтесь, общайтесь между собой. Я за вами слежу. Если будет шо то ценное из той кучи говна, что вы тут своим дрыщущим кодлом высираете, я замечу. Пока от вас только унылое говно потоками. Ничего интересного. А все свое время на вас свое тратить ну его нахуй. Я лучше барэ на гитаре потренирую и перебор восьмерку. Но я за вашим говношоу наблюдаю периодически. Старайтесь, надо шоб дым шел.
Правильно лучше следи,и помалкивай.За умного проканаешь
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Понятно.Разговор ниочем
А у тебя как в песне-что то с памятью моей стало,
всё,что было не со мной помню
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Еще раз. То, что Байдену не удалось сделать в первом приближении и что не вырисовывалось в обозримой перспективе, прутин сделал сам.
Штаты ринулись в нишу, о которой даже мечтать не могли. Тогда впервые Штаты заявили о том, что в случае необходимости, они самостоятельно поставят весь выбывший объем газа. И вот тут пошла игра на время. Ведь перекрывать поставки можно только СПГ и небольшим количеством трубного газа, не российского происхождения, а ведь добыть и сжижить газ – половина дела. Вторая – обеспечить возможность принимать такие объемы в Европе, а их не было и надо было быстро их создавать. То есть надо успеть создать эти условия, пока не возникнет полный коллапс и Европа – успела, благодаря стечению ряда обстоятельств.
И вот теперь Штаты поставили вопрос перед Европой
Чем закончится эта оферта – неизвестно, но если Европа на это подпишется – все,
Действительно,если гейропа подпишется то будет...им вообще пиздец.Вот они и думают,как начать востанавливать потоки

Последний раз редактировалось cfkvsi; 17.01.2023 в 08:49..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием