Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 16:30   #107045 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Армия или зона?
Речь идет о давнем, скорее философском споре, в котором пришлось участвовать в два захода. Впервые, когда самому пришлось служить в совковой армии, а второй раз уже прямо, после дембеля.

Впервые пришлось прослушать лекцию об этом на учениях, когда мы, десятка полтора срочников, остались в лесу без офицеров, на попечении одно прапорщика.

Мы слушали это разинув рты, поскольку войска у нас были по тем временам – элитные

Но все равно, все это казалось делом мутным и слабо доказуемым, поскольку практически ничего не документировалось надлежащим образом, вплоть до войны в Украине.
Плешивы путает и имя и названья.Видно в армии ему голову отбило пожарным стволом при тушении,урны с чинариками.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
На девятом году войны, через год после начала ракетных обстрелов всех украинских городов — у меня такое ощущение, что половина страны так до сих пор и не представляет, как работает ППО.

Скорость полета ракеты Х-22 — от 3,5 до 4,6 Мах. Это c половиной тысяч километров в час. Пять. С половиной. Тысяч.
Высота полета — от десяти до двенадцати километров.
Масса — почти шесть тонн.
Стрельба такими ракетами по городу-миллионнику с плотной многоэтажной городской застройкой — ПРЕСТУПЛЕНИЕ САМО ПО СЕБЕ В ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ОТКРЫВАЛ СЕГОДНЯ РОТ АРЕСТОВИЧ ИЛИ НЕТ.
В городе, в котором многотонных железных конструкций — на каждом шагу, она вообще не в состоянии навестись на конкретную цель.
И работало по ней ППО Украины, не работало ли — вообще не имеет никакого значения.


Поэтому, вилка предельно проста.
Либо ППО сбивает эти ракеты. И тогда есть шанс, что какая-либо из недобитых все равно когда-нибудь где-нибудь на жилой массив упадет, это издержки, и ничего с этим не сделаешь, это неизбежно.
Либо не сбивает вообще.

Но тогда нахрена Украине Patriot?
Резюмируя:

Что бы куда ни прилетело — Украинская ППО не виновата. НИКОГДА. Всё. Точка.
ППО Украины делают свою работу. Которую она ОБЯЗАНА делать. Она обязана сбивать ракеты массового поражения неизбирательного действия , которые в принципе, из-за своей конструкции, прилетают туда, куда бог пошлет.

В задачи ППО Украины не входит отслеживание возможной траектории падения ракеты и проживания на этой траектории мирного населения. Это просто невозможно.
Обеспечение безопасности детей во время войны на территории, куда могут дотянуться своими ракетами , входит в ОБЯЗАННОСТИ родителей.
ну, тут моя логика уже бессильна.
Какая ж тут логика,эт чистая шиза.Это уже не дно,это днище.Но Зе на поприще комика,ты ещё не переплюнул.Так что старайся больше.
И ни кому из хохлопидоров не говори про 9 лет войны.Выж всего год воюете.Или у тебя на фоне поноса память высираться начала.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Еще раз. Виновата. Только. И исключительно. Россия.
В любом случае. При любом падении.
Всегда.
А вечные терпилы ни когда не виноваты.А терпилы у него хохлы.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Перемога понятие растяжимое, особенно во времени поход до Берлина за две недели и Киев за три дня. А застрял под Бахмутом на 5 месяцев. И похоже там и угробит всю свою армию обосраных отморозков. А Соледар дело такое, отступили, чтобы сохранить войска, вернем при лучших для нас обстоятельствах. Нам нужно время выиграть, чтобы тяжелое оружие получить и мы его выигрываем. А вот россиянских нацистов его нет. Ни времени, ни оружия.
Противоречивая плешня.То на хуй патриоты,то ждём вооружения.Эта девочка ни как не определится:или сразу дать или поломаться.
И определись ты наконец.С кем вы тогда воюете коль у нас ничего нет?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ничего я не менял. Я вас тут испокон веков читать учу, ибо вы в школе дрочили под партой на ляжки однокласниц, а не буквы учили.
Видать страуса прорвало,коль начал вспоминать,как дрочил в школе на однокласниц.Видно пидором он в это время и стал
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нет такого города на карте Украины. Есть Бахмут. СССР давно сдох.
Надо не на карте смотреть,а на Глобусе усраины,тогда увидишь.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну постройте себе и назовите. Места у вас дохуя. Мы не против.
А зачем?Мы один раз построили,теперь заберём обратно.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У тебя всегда я виноват. В игнор меня поставь, шоб простыни мои тебе солнце не закрывали.
Не надо меня провоцировать на раздачу адресов. И все будут живы.
Нельзя тебя в игнор.По твоим высерам,будут учиться врачи,Психиаторы
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Недавнее интервью одного из главных кремлевских убийц - бомбического Патрушева - по праву можно назвать программным. Естественно, что его комментируют по обе стороны глобального фронта.
Здесь почему то коментируют:Влади́мир Бори́сович Пастухо́в (род. 22 апреля 1963, Киев, УССР) — российский политолог,
публицист и юрист, внештатный старший научный сотрудник Университетского колледжа Лондона[1].
Бывший сотрудник фонда Hermitage Capital Management, из-за уголовного преследования в 2008 году эмигрировал в Лондон[2].

Ю́лия Леони́довна Латы́нина (род. 16 июня 1966, Москва, СССР) — российская журналистка, писательница, теле- и радиоведущая, колумнистка.

В настоящее время развивает собственный YouTube-канал.
В сентябре 2017 года из-за угроз эмигрировала из России[3].

Анна Шафран (Anna Shafran) Настоящее имя: Анна Палюх
Екатери́на Миха́йловна Шу́льман (урождённая Засла́вская)
Одни сплошные хохлопони.
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием