Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 18:09   #106948 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Грузия не будет оказывать военную поддержку Украине, поскольку не хочет быть втянута в конфликт. Информацию сообщила глава парламентского комитета по образованию, науке и культуре — Теа Цулукиани.
Цулукиани в своем заявлении сказала, что государство не должно быть вовлечено в военные действия на Украине, поэтому не может идти речи о помощи одному из участников вооруженного конфликта.
«Тем более, насколько я знаю, речь идет о передаче такого вооружения, которое мы купили», — отметила политик.
Депутат заключила, что государство уже пережило много вооруженных конфликтов, поэтому на сегодняшний день власти Грузии прикладывают все усилия, чтобы не повторить историю.
Да нихуя они не купили. Украина передала им Буки в качестве военной помощи, когда им было очень хуево. А теперь мы видим насколько у этих кремлевских марионеток есть чувство чести и достоинтсва, когда у нас ситуация такя же как у них тогда. И вот в связи с Грузией, вернее с ее ссыкливым правительством возникает чувство презрения. Ибо сами грузины поддерживают Украину. Ну что ж каждому свое. Обойдемся.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием