Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2023, 07:48   #106796 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для qor6719
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 352 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Железная логика конченного обрыгана.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Блядь, посмотришь как вы живете
Всё по помойкам да по помойкам, потом рассказываешь какую ценную и правдоподобную инфу сюда выкладываешь... Видосы эти, я естественно, не смотрел, да и, наверное, мало кто на них обратит внимание, предсказуемо они полны навоза, а не фактов, какой то мало мальски ценной информации и смысловой нагрузки... Так кто высерами занимается? И что здесь комментировать? Остаётся только одно, констатировать тот факт что ты, Шурик, ДОЛБОЁБ....

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это шоб никто не подумал, шо ты свихнулся?

----------

Ну нам печеньки, а вам кусок гамна

----------

Стойкое ощущение имею я, обрыганы косорылые. Я все время ловлю себя на мысли, что я тут общаюсь с каким то одним определенным контингентом из провинциального дурдома в далекой российской глубинке. И вас давних и безнадежных пациентов какой-то долбоеб ради прикола научил как получить доступ к компьютеру и интернету дежурной медстестры или главврача. И этот же долбоеб втихаря вам носит дешевое пойло. И вот вы в морозные ночи, когда основной персонал вашего дурдома отдыхает дома, пробираетесь к компу и строчите свои грёзы в эту помойку и таким образом скрашиваете свое унылое существование.
Какой насыщенный дриснёй спич, сколько полезной инфы... Сказать если нечего, сиди и читай молча, а то от пустой беспомощной злобы, готов сам себя за жопу кусать... Конченный ты и тупой деревенский ДОЛБОЁБ...

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Стойкое ощущение имею я, обрыганы косорылые. Я все время ловлю себя на мысли, что я тут общаюсь с каким то одним определенным контингентом из провинциального дурдома в далекой российской глубинке.
Что, козлина, самомнение и самооценка никак не срастаются с общим мнением о тебе, так съезжаешь на помои от бессилия парировать чем то достойным внимания? Стойкое у него ощущение... Ощущать ты можешь только.. ну сам знаешь что и в каком у тебя месте...

Последний раз редактировалось qor6719; 15.01.2023 в 09:32..
qor6719 вне форума   Ответить с цитированием