Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 20:32   #106682 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
блохастый , я не знаю почему тебе на Русскоязычном форуме позволена такая подпись ... может потому что ты дебил, а с них спроса нет!
Что плохого в этой подписи? Фобия - это боязнь. Страх. Спроси у жителей Бучи или Мариуполя. есть ли у них страх или боязнь к россиянам? Определенно есть. Но ведь вы всегда хотели, чтобы Россию боялись и уважали. Ну вот боятся. С уважением как то не сложилось, но зато получилась ненависть, но так и должно было быть, ибо страх и уважение рядом не ходят никогда. А вот фобию к вам вы успешно создали своими руками. Почему же теперь ты такие вопросы задаешь? Вы же именно этого и добивались.

----------

Цитата:
Сообщение от Megаbyte Посмотреть сообщение
Да , действительно, ты "шапка из крысы" какого в таком случае забыла на этом форуме?
Ты Витёк настолько тупой, что к Гарину обращаешься и называешь его шапкой из крысы. Ваши отношения кацапские хуй помймешь. То любовь, то ненависть. И бесприметный тебя хуесосил, а теперь ровно терпит или любит. Хуй поймешь. Так за шо тебя забабенили?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Пока несете, Соледар у вас вынесли
Пока не слышал, но сдохло вас там дохуя. Правда и народец там сдох отребье одно. Туда ему и дорога. Убивцы, душегубы, наркоманы и опущенцы. Хороший способ ваш Гитлер нашел избавиться от человеческого мусора. Нашими руками поубивал.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я же говорю, даже, когда русские будут зачищать правительственный квартал в Киеве,
Какой нахуй Киев? Соледар городок с населением в 13000 человек. Уровень поселка городского типа. Вы угробили там четверть всех ваших потерь убитыми. То есть вдвое от общего количества жителей. Для Киева сколько готовы положить? Миллионов восемь?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием