Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 19:07   #106673 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
а если на эти реплики реагируешь, значит цель достигнута....
И какие ж у тебя цели? В очередной раз доказать, что ты старый, но деградировал до уровня восьмикласника? Ты простыню не выложишь интересную лишь потому, что в твоей высохшей памяти больше двух предложений не осмысливаются.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я например , сразу понял , что это прикол , а ты , с дымом из всех щелей , называешь меня обрыганом , тупое ты полено.
Та ты посмотри на себя, на кого ты похож? Ты ж весь обрыганый.

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Нет, не детдомовский. А чё, тебя это так волнует, с детдомовскими у тебя есть связь какая то??? Они тебя девственности лишили??? Очень тебе понравилось, что до сих пор останавливаться не хочешь?
Просто детдомовские очень ограниченные в силу того, что жили скученно и в лишениях. Как правило плохо учились, мало мечтали, мало читали, ели плохую еду, а игрушки у них были общими. Ну и первые пробы секса среди них проходили между собой в том числе и между мальчиками. И тут я помоему в точку попал ибо ты за мою девственность заговорил. Где я, а где девственность, одному тебе такое в голову пришло. Поэтому я констатирую, что с мировосприятием у тебя швах. Плохо ты вырос с деревянными игрушками и глиняными свистульками. Не окреп и не оперился.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
давили гнид и будем давить !!!
Та ты мог бы просто помыться и налысо постричься. Или тебе сам процесс приятен?

__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 13.01.2023 в 19:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием