Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 18:06   #106669 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение

Тоесть ты зассал приехать и лично мне разбить ебало и начал подтягивать других?!
ФУФЛО , а ты адрес тогда написал ? И ебло мне твое не нужно бить мразь легко отделаешься , ты не хамская рожа , ты предатель и по мне тебя надо судить и приговорить и ебло тебе будут бить ежедневно в отряде потому как сук предательских там не уважают , поэтому так просто не отделаешься . Жду принятия законов и поедешь ты заслужил отдых , отдохнешь сука чубатая и ебло тебе вскроют не переживай .
Вот тебе и другим жабам порочащим и льющим грязь на армию и РОДИНУ новость , ответите перед Родиной скоты

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил дополнить Уголовный кодекс пунктом о конфискации имущества граждан РФ, покинувших страну, за действия, подпадающие под реабилитацию нацизма, экстремизм и дискредитацию Вооружённых сил РФ.
По его словам, в последнее время некоторые россияне, уехавшие из страны, считают «возможным оскорблять Россию, её жителей, солдат и офицеров, открыто поддерживать злодеев, нацистов и убийц». Он назвал этих людей «негодяями».
Вот что рассказывают жители Соледара про скотов в натовской форме , давить и давить будем , как клопов и гнид что бы ни одного не осталось и тебя мразь .[Только для зарегистрированных...]
И продолжение миколки отдыхают , собачки Соледарские рады грызут мороженку [Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...] [Только для зарегистрированных...]
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием