Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2023, 21:01   #106583 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Все то же, что и раньше. Я не голосовал за Зеленского именно за такие вещи. Он не двуличный. Он никакой. Коньюктурщик. Может сейчас чего то в своей башке поменял, но стержня в нем как например в Порохе нет и быть не может. Ибо из говна слеплен. Говорит не свое, а написанное спичрайтерами, а когда начинает пиздеть свое, так лучше не надо. Но дело в том, что Украина не фашистская рашка, где президент это бог и царь. Зеленский временная фигура, которая ничего не значит. В Украине все решают люди. От маленьких внизу, до политиков наверху. Поэтому не имеет значения кто там сейчас, Зеленский, хуенский. Похуй. У нас нет любви к начальству и никогда не было. Это у кацапов, азиатов там богоизбранники. А у нас просто временная должность. Это у нас уже 6 президент. А у вас? 2? Да и тот назначенный первым? Вот и в Рашке второй и тоже назначенный первым. В БССР второй, который демократически избрался, но ему так понравилось, что он решил на будущее выборы отменить, а дальше Колю назначить. Азиаты власть любят и держутся за нее посиневшими пальцами.
Ну конечно временный, страну в говно впихнул, сейчас бабла заработает и свалит, если успеет правда

Нахуй нахуй такие временные, не дай Бог, но вы то не рабы, половина населения свалила, половина отсоединилась, часть в полях лежит, в пизду знаешь такую свободу

Ты погоди, война то тебя еще не коснулась, вот как повестку принесут, в поле выгонят, посмотрим как ты запоешь там
__________________
Враг моего врага, мой друг
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием