Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2023, 23:44   #106528 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ничего более смешного, чем аналитика укропабликов по поводу переназначений в составе ВС РФ — я не видел в своей жизни.

Реально школьники с очень плохим, ограниченным образованием пытаются разобраться в хитросплетениях российской государственной машины.

Еще недавно в своей стране они с оружием выпиздили всех, кто хоть немного понимал в дипломатии, управлении государством, экономике и других жизненно важных вещах. А на их место поставили вчерашних бомжей, ублюдков, соросовских прихлебал и прочих упырей.

А сегодня они, сидя в разваленной стране, рассуждают с умным выражением тупорылого лица о каких-то там переменах в России.
Аналитика мацковских блогеров еще круче. Они уже пиздят, что взяли Соледар, а в городе до сих пор идут бои и украинская сторона не подтверждает отступление из города. Но сети аж захлебываются от великой победы 10 тысячного городка, который не имеет никакого стратегического значения кроме как нассать в глаза урапатриотам, сидящих и ебашащих в клавиатуру под изъеденными молью коврами и деревянным сральником в неасфальтированном дворе. Ну ахуеть, пабидили наконец. То что завтра уже выбьют нахуй и придется тикать подтягивая на ходу галифе никто не думает.

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
«Я думаю, они (Германия. — прим. ред) справедливо боятся, что их выставят на посмешище, а их техника не только будет уничтожена, но и во многих случаях захвачена. Такие же опасения есть и со стороны США. Я думаю, мы в курсе, что Вооруженные силы Украины разваливаются», — высказался бывший военный.
И снова бывший военный высказывает свое отдельное мнение. Любой танк может быть поражен на поле боя. Современный камулятивный заряд пробивает броню до 0.8м толщины. Ни один танк не имеет такой брони. Передать танки не проблема. Проблема с логистикой для таких машин. С БК. И обслуживанием. С обучением экипажей. Не важно как называется танк. Он просто нужен для ведения наступательных действий и в обороне. И пусть это будет Абрамс, Челенджер, Леопард, Меркава или Т-72. Любой хорош, лишь бы их было побольше. А то, что он попадет к вам в руки не имеет абсолютно никакого значения. Рашка отстала навсегда. Это не СССР времен Сталина, когда было кому делать реинжиниринг. Сейчас вы можете только ходить вокруг такого танка и облизываться., ибо сами даже скопировать нихуя не сможете.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием