Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2023, 22:30   #106514 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для qor6719
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 350 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ну где там криворожий козлоёб с фамилией пидараса делся? Неужели от горя за соледар и бахмут пошёл козлов в сраку ебать, а потом у них отсосать?
Просто понимает, что ему паленницу ху...в навалят, а парировать нечем. Он вчера и позавчера холостить начал, гнал непонятную волну.

----------

Соединенные Штаты Америки и ФРГ опасаются передавать Украине танки Abrams и Leopard 2, которые могут захватить Вооруженные силы РФ в боях с «разваливающейся» украинской армией. Такое мнение высказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.«Я думаю, они (Германия. — прим. ред) справедливо боятся, что их выставят на посмешище, а их техника не только будет уничтожена, но и во многих случаях захвачена. Такие же опасения есть и со стороны США. Я думаю, мы в курсе, что Вооруженные силы Украины разваливаются», — высказался бывший военный.
С его слов, в случае решения все-таки поставить танки ВСУ, целесообразнее было отправить либо американские, либо немецкие танки, так как это облегчит процедуру ремонта и обслуживания. Макгрегор также заявил, что отдает предпочтение танкам ФРГ Leopard 2 из-за надежного и экономичного двигателя, который не требует дозаправки каждые 6-8 часов.
«Но оба танка превосходны. Не должно быть никаких сомнений», — заметил офицер.
qor6719 вне форума   Ответить с цитированием