Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2023, 19:06   #106238 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ну если у тебя на коров встает иди на ближайшую ферму!
Чубатый недоносок с пропитым ебалом, ты же стал вносить изменения, а не я. Видно у тебя опыт был в коровнике.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот так если пошариться по вашей истории, то любая ваша рота, хоть девятая, хучь хуятая всегда оказывается оккупантами на чужой земле, которую убивают как попавшихся бандитов, а они потом почему то герои. А на самом деле конченные воры, насильники и отморозки.
Криворожий пидарас с голубятней фамилией. Это русская земля. Вас пидаров сотворили в 1918 году, дав вам большую часть русской земли.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Кого Бог хочет наказать - лишает разума. Именно поэтому хохлы перестали бояться Бога — считают, что самое страшное уже позади.
Лично я никак понять не могу. Как Господь Бог умудрился столько чубатых долбаёбов собрать в одной стране под названием дуркаина.

----------

Чем это так чубатых в марьинке выжигают? Что-то круче термита [Только для зарегистрированных...]

----------

В районе промышленной зоны между Бахмутом и Соледаром произошёл мощный взрыв за которым последовало сильное горение и задымление.
Предположительно в небе ранее была замечена штурмовая авиация «Группы Вагнера».
Уничтожен арсенал чубатых пидарасов в одной из шахт. Взрыв нехуёвый. [Только для зарегистрированных...]

----------

Киевлянин подорвал кастрюлеголовые пердаки патриотам. [Только для зарегистрированных...]

----------

Мобилизация на Украине набирает обороты. Оказывается, "доброволец" - это не тот, кто пришёл сам, а кого под дулом автомата приволокли в военкомат. [Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось Alex_k; 09.01.2023 в 18:51..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием