Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2023, 15:41   #106226 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кстати, а чо это в вяликой рассиюшке, где все должно быть исконно руцкое, такое странное немецкое название города? Оренбург. Че не переименовали в Грязнозаднинск?
Так наверное потому что такого урода в амператорах не было, как ты , вот и не срослось. Ты бы на престоле , в своём дебилизме , ещё и не такое придумал , креативщик обдолбанный.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Украина не воюет с Донбассом и с Крымом. Это украинская территория. Как и Крым. Вы шо с дуба рухнули?
Вы воюете , с территориями РФ. А то что весьмирснами не признал , так нам на это тьфу и расстереть. А на Ротару, гуцулочку с Карпат, воощпе фиолетово.


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это из-за слабой и малообъемной оперативки. Я пытаюсь тебя проапгрейдить, но у тебя блокировка из арматуры в голове стоит. Никак не обойти. Мы не пуляем еще патриотом по вашим баллистическим ракетам. Только готовимся. Потому пока и не сбиваем. Так тебе понятно, чурка ты якутская?
У тебя абгрейдер высох , а ты ко мне лезешь. Ты же сам , хозлочебурек говорил , что на меня такие деньжищи вваливают и такие институты работают , что твоё абгрейдило не канает не в пизду , не в красную армию.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот так если пошариться по вашей истории, то любая ваша рота, хоть девятая, хучь хуятая всегда оказывается оккупантами на чужой земле, которую убивают как попавшихся бандитов, а они потом почему то герои. А на самом деле конченные воры, насильники и отморозки.
А тебе , пустомеля , не кажется , что это значит у тебя какой-то переёб , а не у нас провал? Не , так-то да , у вас одни херои за правое дело , которые частью на запад съебали , часть в Россию , а часть целыми подразделениями в плен сдались , пересидеть ваш победный залёт.

Последний раз редактировалось Elic; 09.01.2023 в 15:28..
Elic вне форума   Ответить с цитированием