Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 16:59   #106179 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: ваз2112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusDiag Посмотреть сообщение
Смысл объяснять хохлам очевидные вещи. Это бестолковые люди, \\ Уже неоднократно я показывал и доказывал, что после распада СССР, эта страна была и будет рабом. Хохлы никогда не любили работать, \\Предприимчивые Украинцы, давно сделали бабки на Харьковской и Сумской областях и съебнули по шарику. А ебанатики сидят и рассуждают о том, как они выиграют войну.

Хохол должен терпеть!Поддерживать своего наркофюрера и террористов из ВСУ и терпеть!Плакать , молиться и терпеть
Есть опция капитулировать, но хохол придет к ней зимой
Далеко ты не прав. В отличает от нас у них автодиагностика была на порядок выше, и довольно круче нашей. Были сборы автомастеров, устраивались соревнования. Я там был начиная с 16го года. Ты хоть раз слышал про USB Autoscope - это полностью хохловский проект, равному у нас ни чего не было.
Если сравнивать нас с ними. То по моему они в 20ом жили намного лучше чем мы. Мне осцил у них обошёлся что то 30т.. За те деньги, что он у нас продавался, мне и на дорогу в Винницу хватило.
На этом сайте ты людей кидаешь на деньги,нашёл бизнес на новичках, которые только узнали про этот форум поэтому плохо ориентируются, и в том числе меня. А я заказывал знакомому человеку, как ты говоришь хохлу, в Николаеве приборы с Китая и его знакомые переправляли в Россию. Выходило в два раза быстрее и дешевле, и без поборов Российской почты. Потому что напрямую с Китая в Ёбурк идёт больше месяца, а до Николаева чуть больше недели.Вспоминаются слова из "Брат-2" - "Мы русские друг друга не обманываем".
Ну да ладно. В этот святой праздник надо всем прощать. Бог тебе судья.

PS
На счёт твоего высказывания "Есть опция капитулировать, но хохол придет к ней зимой" Альянс это довольно грозное и сильное объединение.Пока что они напрямую не ввязываются. А вдруг зимой они надумают кроме поставок вооружения отправить какие нибудь сборные части у которых в составе будет современная артиллерия, пво, самолёты - истребители там всякие, бомбардировщики + вмс.В отличает от Мариуполя, по твоей Анапе химерсми будут херачить,их ракеты тоже толстые бетонные стены прошибают.Так что посиди и подумай, как бы тебе пришлось капитулировать, а не в очередной раз под мирным небом кинуть здесь следующего новичка.
Сергей74 вне форума   Ответить с цитированием