Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 15:11   #106167 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Я что , у доски в школе? Да и ты далеко не препод. Так что ...
Не-не, не у доски. Просто некого тебе назвать и поэтому "я шо у доски?" Ну нет никого. Никто не понимает ваших притязаний и пренебрежения к другим странам и все вас сторонятся как прокаженных, которых надо опасаться и держаться подальше. Никто не хочет ложиться под вас ради ваших идей. Ложаться только те, кто всю свою историю выпрашивает у вас подачки и попадает в полную от вас зависимость. А потом вы презрительно вытираете об них ноги, что собственно вас и характеризует как быдло. Сначала подминаете эконмику такой страны, чтобы она была от вас зависими и не имела права делать шаг в сторону, а потом диктуете такой стране, что она должна делать и сосете из нее кровь. Вы в конце концов сдалали таку попытку и в Европе, протянув туда свои СП1 и СП2, но вам не хватило хитрости не лезть в Украину, чтобы и там полностью подмять их экономику и вас послали в хуй. И теперь разбитое корыто и высосанные начисто вассалы, с которых и взять уже нечего, такие как БССР, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан. А больше у вас никого нет. Даже Армения вас уже сторонится. А Казахстан вежливо говорит вам "нахуй нужно". Ну как, вам нравятся ваши геополитические завоевания. А из Украины придется выходить, позорно, с полным провалом. Непонятно правда как. Это когда и продолжать нельзя и прекратить страшно, ибо надо отдавать все, что спиздили. И встает в полный рост вопрос: А что это было? Нахуя начинали? Кто это блядь придумал? Давайте этого пидараса повесим? Ибо ж всегда актуально: "Кто виноват и Что делать?"
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием