Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 13:05   #106145 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Палата представителей США начнет масштабные расследования по Украине
08.01.2023 9:03
После начала работы палаты представителей в новом составе, в Конгрессе могу возникнуть серьезные дебаты, в частности и по поводу поддержки Украины.

Палата представителей США начнет масштабные расследования по Украине

Об этом написал в Twitter лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо.

«Вот и все, Палата представителей США сформирована, и теперь начнет масштабные расследования по Украине, Ковиду, Хантеру Байдену, коррупции, вакцинам и другие! Сейчас будет кровавая бойня», — отметил он

Давно пора задать вопросы к партии войны и спросить :"Где деньги Зин?"(с)
На что еще кацапам надрачивать? Конечно, щаз американцы расследуют и расскажут, что хохлы все деньги спиздили и тут же прекратят поставки оружия хахлам, а великая россия подкупит дронов у Ирана и наконец этих гадких хахлов задавит и порвет. А без этого никак. Бугага.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Политолог Антанас Сакалаускас сделал вывод, что Литва больше не готова выражать поддержку Украине.

Литва больше не готова поддерживать Украину из-за недовольства своих граждан

Об этом он написал в публикации для информационного агентства Baltnews.

Помимо того, что жители республики уже открыто жалуются на последствия помощи Киеву, благотворительные организации Республики значительно сократили гуманитарные поставки на Украину. Так, последний груз был отправлен в ноябре прошлого года.

«Кроме того, литовское отделение Красного Креста смогло собрать средства лишь на 3861 спальный мешок из 75 000, запрошенных Киевом. Финансовые возможности Европы тоже находятся на исходе», — пишет Сакалаускас.

Ай-яй-яй! А как же сытая и богатая Европа? Европридатки блять занюханные.
Российскоговорящие граждане Литвы изнемогают? Фамилия Сакалаускас как то сильно подванивает переделанной из Соколов. Не? Не показалось? Ты пойми, дубина, Литва может прекратить любые поставки из-за бедности, но это никак не умалит ее помощь Украине, которую она смогла уже оказать Украине. И украинцы все равно будут благодарны литовцам за вклад литовцев в победу над вами. Страны Балтии первыми начали помогать Украине еще с 2014 года. Это настоящие друзья Украины, ибо точно так же помнят как и украинцы, что такое кровавая рашка каратели кацапы.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Российский ракетный комплекс "Воевода" постепенно заменяется новейшим "Сарматом". Интересно, что гражданская версия ракеты "Воеводы" получила название "Днепр" и до 2016 года выводила на орбиту различные спутники, включая международные.

Т.что "Сатана" НАТОвская классификация.
Та никто ж не спорит, что это класификация НАТО. Я указываю лишь на то, что российские фашистские попы освящают эту хуету, ничем не гнушаясь. Главное, чтобы МО РФ баблишко исправно платило за обряд, а россияне меньше задумывались о смыслах и сути российской сатанинской церкви.

Тут в ролике и зигующий российский

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Российский ракетный комплекс "Воевода" постепенно заменяется новейшим "Сарматом". Интересно, что гражданская версия ракеты "Воеводы" получила название "Днепр" и до 2016 года выводила на орбиту различные спутники, включая международные.

Т.что "Сатана" НАТОвская классификация.
Та никто ж не спорит, что это класификация НАТО. Я указываю лишь на то, что российские фашистские попы освящают эту хуету, ничем не гнушаясь. Главное, чтобы МО РФ баблишко исправно платило за обряд, а россияне меньше задумывались о смыслах и сути российской сатанинской церкви.

Тут в ролике и зигующий российский поп и батька Лукашенко сокрушающийся качеством белорусской аптечки для солдата. Ну и вообще ролик интересный. Элику не смотреть. Разрыв жопы будет, та и оперативки не хватит.

[Только для зарегистрированных...]


----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Вокруг Киева созданы тысячи километров рубежей

Кто то кричал о наступлении...
Ты поясни, это плохо или хорошо, а то суть твоего посыла не просматривается. Как по мне так хорошо, моя квартира в Ирпене под надежной защитой.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.01.2023 в 13:06..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием