Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2023, 00:37   #106111 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
В Украине продолжается преследование священников Украинской православной церкви московского патриархата. Ранее в храмах УПЦ МП проходили обыски.
Теперь президент Украины Владимир Зеленский приостановил гражданство 13 священников УПЦ Московского патриархата. Двое из них - это митрополит Тульчинский Ионофан, который подозревается в Государственной измене, а также епископ Ладожской Сергий.

Преследование по национальному признаку и вероисповиданию говоришь? Признаки фашизма говоришь? Ну - ну... Примерный ответ знаю....
Ну чувак, если в воюющей стране живет и здравствует российский институт, который напрямую завязан на верховную власть в стране агрессоре, то вы о чем? Это враждебная структура, постоянно попдающаяся на провокациях против украинского государства. Укрывавшая российских шпионов и диверсантов, ведущая политику Кремля, и агитирующая за Россию наших граждан, то с ней надо бороться. Я вам больше скажу, многие не хотят больше ходить в эту церковь, потому что постоянно слышат, что там молятся за Россию и ее руководство. Поминают Кирила Гундяева. Нахуй нам этот враждебный институт влияния в стране защищающейся от вас? Насколько я знаю СБУ проверяет все церкви московского патриархата. По сути это шпионская сеть. Зажравшаяся в роскоши и охуевшая от вседозволенности и безнаказанности. И так я считаю долго терпели этих гандонов. Ну и зачем в Украине нужна церковь врага, отравляющая мозги русским миром? Ну вот гляньте на это со стороны. Надо быть наивным долбоебом, чтобы закрывать глаза на это шпионское кубло. Храмы отберут. Нормальные попы, которые не замечены в подрывной деятельности смогут перейти в нашу Митрополию, а верующие просто примут истинную православную церковь, которая получила Томос на служение. Никакого ущемления веры тут нет. Вера та же, православная, гно Мскальщину в жопу. И не визжите. Я чего то не помню у вас представительства нащей церкви, не то что церквей украинской митрополии. Мы просто не признаем вашу церковь у себя, точно так же как и вы не признаете нашу церковь не то, что у себя, а как легитимную. Как аукается, так и откликается. Это я считаю адекватный ответ независимого государства и независимой церкви. Так шо спокойно жуем и привыкаем к тому, что Москва не канает и не котируется больше нигде и уж точно в Украине. Вы еще будете наблюдать, как ваших попов будут гнать отовсюду и в других странах. Привыкайте.

----------

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
В лучшем случае осеменитель, но скорее всего просто говядина для тушонки второго сорта....
Зубры под защитой Красной Книги. Так шо не пизди по чем зря. Тушонку ему. Картофель жри, вареный, жареный, сырой. Драников можешь наделать, запечь. А вот фри уже хуй. Нехуй было Макдоналдьс гнобить.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием