Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 22:48   #28 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Твое слышььь засунь сам знаешь куда. Ты сцыкливое руцое чмо, причем совершенно тупое. Т.к. по теме во обще ноль разговоров. Я тебе просто советую, тупо слейся и злость слей на жену свинью, жетям - придуркам тоже не забудь дать пизды. Кацап без пиздюлины никуя не понимает.
Мудило, рукцое. Ты по теме можешь чооо- тоооо ляпнуть? ты таптеногий раб.
Кстати советую кацапам начать смотреть как человек которому мир в 22 году аплодировал, пел на сцене. А бункерный путен как всегда кацапедлам в бункере дает указания)))

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

И дуже жякую, кто читает меня и благодарит. Будем спилкуватыся на мове, я уже все разумию, пишу с ошибками.
Дай боже не прочесть текст кацапам.Слава Украине!

----------

Кстати синоптики зафиксировали пики резкого потепления именно тогда, когда я пиздил кацапов. Оказывается у кацапов рвутся пердаки и выделяется газ которы греет не только Украину, но и Европу. Просят пару раз дать руцьким пендалей, до февраля. После все отказываются от гага руцького.
Что это гначит? Это значит, что пиздец расии.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием