Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 20:32   #106024 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Время работает на Россию: когда Киев сможет получить очередную партию обещанной военной техники, он уже фактически потерпит поражение. Такое заявление сделал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отставной офицер разведки американской морской пехоты Скотт Риттер.«К несчастью для Украины и остальных (западных стран — прим.ред.) России ждать не приходится. <…> Москва будет боеспособна до того, как хотя бы часть обещанных вооружений из этапа презентации в PowerPoint перейдет в фазу внедрения на Украине», — сказал он.
Риттер также упомянул о сложном процессе передачи техники НАТО украинским вооруженным силам, которая также может легко стать мишенью для российских сил во время транспортировки. «Сейчас вся эта техника есть на складе, поэтому перед тем, как она отправится в Украину, ее нужно оттуда забрать, подготовить к использованию, затем отправить, а потом украинцев обучают, как ею пользоваться, и только потом ее можно применять. Она не сможет появиться на поле боя раньше апреля, мая или даже июня», — подытожил американский военный.
Блядь, та шо ж с тобой такое? Я представляю как ты роешь носом прессу, надеясь найти что нибудь от оффициальных политиков и военных. А находится только вот это. Скотт Риттер, педофил, уволенный из армии по позорной статье, кормящийся за рубли и готовый пиздеть все, за что ему платят. Я понимаю, что за неимением кухарки ебут повара и на безрыбье как говорится и рак на горе свистнет. Но нельзя ж так позориться.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием