Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 20:10   #106011 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Башка твоя из амереканского дуба сляпана, а не сделана...
Цитата:
Сообщение от qor6719 Посмотреть сообщение
Любишь, ты, ДОЛБОЁБ, ПАРАШУ, аж слюни до земли...
Та блядь, забей себе чопик в сраку чи шо. Не дай бог искра сгоришь от сероводорода. Хули ты срешь ни о чем? Возразить же вам нечем, вот вы и гадите беспрерывно в мою сторону, переходя на мою личность. Потому что знаете, что я прав. Нихуя вы не обоснуете фашизм и нацизм в Украине. А я вам тут много раз обосновывал ваш государственный фашизм. А вы мне в ответ находили фотофейки с наколотыми свастиками на зеках, которые в среде ЗК означают отрицалово. Либо фотки с зигами сляпанные на российских рессурсах. И начни я сейчас тут повторяться и спрашивать у вас где ваше НТВ, почему на каждой жопе буква Z и колорадка, почему сидят в тюрьмах опозиционеры за слова, мысли или плакаты, за вынос на публику дворцов и яхт высшего руководства, почему вокруг вас одни враги, почему хахлы, чуркобесы, жабоеды, чорножопые, лабухи, чукчи, пшеки, пиндосы, грызуны, узкоглазые чинцы. Почему детей в колясках в виде танков возят, почему детьми букву зет выкладывают на земле, почему Газпром, Рос тех, Роснефть получают государственные вливания при убытках, почему родственные кланы правят городами и поселками. Почему у вас никогда не меняется власть и президент... Короче, это можно перечислять часами. И тем самым перечислить сотнями доказателств в РФ 14 признаков фашизма. Но ответить вам нечего, вы снова будете гавкать в мою сторону и рассказывать мне о своих сексуальных пристрастиях. Вы тупые животные. Фашисты и нацисты.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием