Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 15:48   #105968 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
я свои утверждения практически всегда могу обосновать..
Ну плешивый начинай обосновывать.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И ты сову на залупу натягиваешь? Блядь. Ну у вас шо, вообще с чувством юмора пизда? Вы шо не понимаете где стеб, а где убеждения?
Это все твои обоснования,плешивый страус?Те кто помнит,что такое фашизм,даже ради стёба не будут зиговать.А у кого мозгов нету или он фашист(тот это делает)
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебнутый штоле? Когда была волынская резня? И что ты знаешь о ней, кроме пропаганды? И при чем тут фашизм к той резне? И причем тут современная Украина к тем событиям? . Я подобных фактов о вас могу десяток привести,
Мы ждём обоснований уёбок.
Волы́нская резня́ (польск. Rzeź wołyńska, в украинской историографии Волынская трагедия, укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wołynia) — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения

Официально именоваться «Украинской повстанческой армией» отряды ОУН (б) начали в мае 1943 года. Ряды УПА пополнялись за счёт добровольцев из числа идейных националистов, бывших членов вспомогательной полиции, дезертиров из Красной Армии и дивизии СС «Галичина».C 1948 года получала поддержку от ЦРУ и МИ-6
И ли как всегда Я подобных фактов о вас могу десяток привести Этот высер и есть твоё обоснование?
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием