Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2023, 15:25   #105963 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,480
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 159
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ебнутый штоле? Когда была волынская резня? И что ты знаешь о ней, кроме пропаганды? И при чем тут фашизм к той резне? И причем тут современная Украина к тем событиям? И как росиянец может говорить о Волынской резне после уничтожения цвета польского офицерского состава в Катыни? Это хуета вообще никак не относящаяся к фашизму и нацизму. Эти вещи надо обосновывать с точки зрения научных определений фашизма и нацизма. А исторические события, которым 100 лет применять сейчас - это натягивать сову на залупу. Тебе стыдно своей глупости должно быть. Я подобных фактов о вас могу десяток привести, таких как Голодомор, резня Екатериной в Запорожской сечи, уничтожение милллиона чеченцев, миллиона афганцев, миллиона сирийцев и т.д. Так это уже вполне современные факты. И где там будет Волынская резня, которая случилась на фоне взаимной войны между поляками и украинцами?
Ну вот , видишь как махом ты сразу на лыжи встаёшь?
Это тут при чём , это никаким боком , да ещё цвет польский приебашил , одним словом железнодорожник , классификация стрелочник.
Не буду не раздувать , не доказывать , про Катынь тем более. Это ты привык с пеной на рыле ходить , я не такой.
Есть куча видео , помимо шествий с факелами , камеры пыточные , хуева туча литературы с кинутых позиций. Вот только не надо визжать про ЛенИздат и Мосфильм и не надо видеть в оппонентам дураков.
Elic вне форума   Ответить с цитированием