Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2023, 16:45   #105877 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
идиот тупой, програмирование, это те кто написал протеус, а ты пидорас пользуешся продуктом

----------


идиот тупой, это в школе я учил на физике, забыл давно уже, яне програмист, мне не нужно это
Для тебя чубатого недоноска нужно только, чтобы пшек тебе в очко засадил и поглубже. Чубатый ты дИбил. Ты когда недоразвитый уёбок учился в школе, тогда ничего не изучали и не было такого предмета как Информатика. У меня старший сын и то по информатике в школе изучал паскаль. А ты тупой чубатый свинопидарас, несёшь здесь хуету про СИ. Для тебя тупого пидара. Протеус, это программа моделирования принципиальных схем, а не программирования. И для тебя недоразвитого хАхла. Слово программист, пишется с двумя ММ, пидарас ты тупой.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В Беларуси внезапно приняли закон, который позволяет конфисковывать имущество за любые «недружелюбные действия». Государство сможет присваивать себе вообще все, что захочет: деньги, недвижимость, ценные бумаги, права на земельные участки. Закон вступит в силу через 10 дней.

Фу блядь, диктаторская помойка.
Ты криворожий козлоёб с фамилией пидараса. Не хочешь сказать как чубатые пидары забрали активы в дурке российских банков? Можешь рассказать как чубатые пидарасы забрали наши вагоны в большом количестве.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А эти пиздомоты ссутся телефоны засветить. Все просто.
А ты мне хочешь позвонить, чтобы я тебя чубатого пидараса с пидараской фамилией отправил козлов в сраку ебать? Или в вайбере хочешь увидеть надпись Александр?

Последний раз редактировалось Alex_k; 06.01.2023 в 16:47..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием