Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2023, 11:27   #105849 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Elic, так едешь в питер хуесосина тупая?, я сразу после твоих высеров о встрече на 10000000 уверен был что чмо диванное очередное, никогда никуда не поедет никогда :-))),
как то я в игноре у тебя 1500 раз, а ты пидор фашисткий мне пишешь :-)))

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Медведев о Рождественском перемирии:

Украинцам была протянута рука христианского милосердия на Великий Праздник. Их руководители её отвергли. Думаю, большинство наших военнослужащих, принимающих участие в СВО, спокойно выдохнуло, услышав отказ главных украинских клоунов прекращать огонь на Рождество. Меньше проблем и лукавства.

Людей, лишившихся возможности сходить в церковь, жалко. А вот свиньи не имеют никакой веры и врожденного чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами.

Даже малограмотная германская бабка Бербок и ряд других смотрящих по европейскому свинарнику успели вякнуть про недопустимость перемирия. Ну, наследники нацистов никогда не жалели ни людей, ни животных. Им не привыкать…
русские свиньи залезли в дом, залезли на праздничный стол, насрали там, о каком перемирии речь!?
русские фашисты 31 обстреливали украину целый день ракетами, света не было до вечера, это рука перемирия карликового алкаша?

----------

cfkvsi, пидорасик пиздливый, где гонцы твои, почему не звонят?, что ты в питер хуй приедешь сразу понятно было, как и с пидорком еличкой
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием