Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2023, 17:24   #105611 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 185
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Прилепин о либералах точно и метко.


Либерализм – давно уже не прогрессивная идеология, а вполне себе устаревающая, а кое-где и агонизирующая....

В их действительности всякий нормальный человек осознает, что европейские ценности самые ценные в мире, верит в шутку про то, что демократия ужасна, но ничего лучшего человечество не придумало, при всех оговорках является безусловным носителем всяческой политкорректности и всевозможной толерантности, вместе с тем фразу «я русский» спокойно заносит в раздел «обыкновенный фашизм» (или ур-фашизм, что без разницы), равно как и на словосочетание «я православный» немедленно вспоминает строчку Бродского («...теперь я главный»), искренне желает нести имя «Pussy Riot» на знаменах, истово ненавидит безоговорочно дурное советское прошлое и прочее мракобесие, прочее почвенничество, прочую тому подобную косность, если не сказать «народность», что тоже почти ругательство.

А если этот самый «нормальный человек» не соответствует вышеуказанным нехитрым характеристикам, значит, он есть электорат сами знаете какой партии и какого президента, внук доносчиков и палачей, махровый совок, априори лишенный интеллекта, фантазии, права голоса и надежды на будущее

Выделенное , на чьи слова из местных похоже?
Cats
Вот какие цитаты нужно приводить, а не дебилов, которые, как ты стали "образованными" только с появлением инета, да от обиды, что на них "напали".

----------

Так вот я тебя, скотик , спрашиваю, к какой категории быдлячества ты меня относишь? Как Stilя, к махровым совкам или потомкам стукачей и палачей?
Только сначала ответь, к какой группе ты относишься, либерал занюханный.

----------

cfkvsi
путин вова
Зачем вы сравниваете несравнимые вещи?
К хаймарс ближе Торнадо, одна из разновидностей. Смерчь и С-300 не туда.

Последний раз редактировалось Elic; 04.01.2023 в 17:20..
Elic на форуме   Ответить с цитированием