Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2023, 14:29   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2021
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: лисапет
По умолчанию

[QUOTE=BAYAN83;1221388]Если ты родню ищешь, то тебе в цирк дорога. Ничего адекватного в принципе и не ожидалось .Сдесь хватает таких любителей почесать языком,лижбы показать свою гибкость ума,пытаясь поднять свое бедное эго.Я не утверждаю ,что я умнее кого либо ,и жалею тех кто начинает нести бред лижбы чтото выкинуть со своей головы наружу.Полемика по поводу составляющих алгоритмов файлов каких либо программ и приложений мне также не интересна,если заинтересует я найду соответствующий форум с веткой и подтяну свои недостающие знания если такие потребуются,либо найду соответствующую литературу.А по сути много слов от тебя и говница летит,и ты во всех сообщениях выше ничего толкового не сказал. Ни проблемы не выразил ни факта не привел, так же как и не предложил никакого решения и помощи, ровным счетом НИЧЕГО.Соответственно отсюдого и вывод.что ты и сам одно большое НИЧЕГО.удачи тебе и всех благ-надеюсь выбьешься в нормальные люди,главное стараться,верить,и работать над собой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[COLOR="Silver"]

----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
иди пасись овца. за тридцать лет я насмотрелся на таких мудозвонов как ты. пяткой в грудь себя бьёте, а на поверку оказываетесь ссучеными. вали под шконку, обиженка.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Олег П вне форума   Ответить с цитированием