Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2023, 14:18   #27 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 56 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: РОССИЯ
Авто: ман
По умолчанию

Цитата:
ты бы хайло завалил, клоун. если ты выложил хрень, то это не значит что ты воздушный шарик. я никого не обвинял. а лишь сказал что халявы не бывает. или ты такой охуенно умный что не знаешь что такое сигнатура файла, кейгена в частности. и почему антивирь на него ругается? тогда ты ещё тупее чем пытаешся показать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
адьёс, раздавальщик.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Если ты родню ищешь, то тебе в цирк дорога. Ничего адекватного в принципе и не ожидалось .Сдесь хватает таких любителей почесать языком,лижбы показать свою гибкость ума,пытаясь поднять свое бедное эго.Я не утверждаю ,что я умнее кого либо ,и жалею тех кто начинает нести бред лижбы чтото выкинуть со своей головы наружу.Полемика по поводу составляющих алгоритмов файлов каких либо программ и приложений мне также не интересна,если заинтересует я найду соответствующий форум с веткой и подтяну свои недостающие знания если такие потребуются,либо найду соответствующую литературу.А по сути много слов от тебя и говница летит,и ты во всех сообщениях выше ничего толкового не сказал. Ни проблемы не выразил ни факта не привел, так же как и не предложил никакого решения и помощи, ровным счетом НИЧЕГО.Соответственно отсюдого и вывод.что ты и сам одно большое НИЧЕГО.удачи тебе и всех благ-надеюсь выбьешься в нормальные люди,главное стараться,верить,и работать над собой
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Про вещи бабе своей втирай возле стиральной машины. Здесь вещей нет, а только пурга придуманая кем то от фанаря.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут я частично согласен
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось BAYAN83; 04.01.2023 в 14:26..
BAYAN83 вне форума   Ответить с цитированием