Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 23:04   #105584 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 452 раз(а) в 252 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 184
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты не пизди давай. Я пока тут повоюю, а внук мой пока что только проектируется. А вот ты, контузия ходячая вещьмешок с антресолей доставай. С 9 января у вас начнется поголовная мобилизация. Трехлитровую банку зеленки себе купи, шоб раны на жопе мазать. Портянки там заготовь, сала возьми. Хороший продукт на войне, шоб пятки мазать, когда будешь тикать от ВСУ, ну или с белым флагом бежать от своих заградотрядных кадыровцев в сторону ВСУ. Тебе телефончик для связи и сдачи в плен подкинуть?
Не пижжю. Если пойду, то специально на херсонское или Харьковское направление попрошусь, чтобы одну из крыс выцарапать из схрона, да лимон(ку) в пасть засунуть, а то я смотрю, не смотря на фойну в стране, ебальники у вас слишком довольные.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А хули вас анализировать, когда вы слово в слово ваших пропагадистов оффициальных повторяете? Все, что вы бакланите про историю, давно уже опровергнуто, в том числе и опрометчиво на короткое время открытыми вами же архивами
Ну-да , ну-да! А ты аккурат попал в тот момент, когда архивы рассекречивали, да правду раздавали, нас отодвинув.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В связке с чем? Отлом винолса с отломом винолса?
Придурок!

А то , я анализирую!
Алень дикий блять.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Короче, усохли у тебя мозги. Можешь идти умирать, нету с тебя толку и уже не будет.
Это не тебе козломою решать.
Ëбаный Всевышний, решающий что и кто, и как. Пасть захлопни, а то ППЗУ вывалится, с последствиями.
Elic вне форума   Ответить с цитированием