Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 21:10   #105566 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А фактами обоснуешь? Я вот свою правду обосную. А ты
Обосную, но не здесь. Толмутами писать, как ты, нахуй не надо. Да и зачем, если у тебя в башке твоя сидит, хуй выбьешь.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Репарациями выдашь без перездачи
А ты уже победил? То есть я проиграл?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У вас всегда есть отмазка, чтобы найти причину для развязывания войны. А если нет вы ее придумаете, чтобы она была. Какую вашу войну не возьми всегда вы придумываете причину для вторжения. И всегда виноваты у вас не вы. Но почему то всеобщим злом считают именно вас
Отмазываются всю жизнь твои друзья, на голубом глазу прикрываясь дерьмократией, которую якобы несут.
А злом нас считают,опять же твои друганы, которым мы поперëк из покон веков сидим. Так что зачëтку забирай и до лета нахуй.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А мы вашу территорию не захватывали и на вас не нападали. За что нам отвечать?
Ну вот тебе и проводимое СВО. НАС ЗА ШО? , не канает.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А причем тут я, до твоего перекошенного видения? Я тебе наоборот хотел бы на место его вывернуть. Но тебя так вывихнуло, что хуй поправишь.Стиль тоже о своем личном видении заявляет, но почему то каждый раз цитирует Хуйла.
Мы посмотрим, кому помощь внешняя нужна, лекарь ты мозгоправный.
Я никого не цитирую, но с твоей недоисторией и псевдоевроценностями вообще не согласен. Так что не пытайся, не надо. Вас таких было ну очень дохуя ещё тогда, когда я со своей войны вернулся.

Последний раз редактировалось Elic; 03.01.2023 в 21:14..
Elic вне форума   Ответить с цитированием