Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 19:56   #105556 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
А может твои предки начинали, да ты помалкиваешь? Как бы в одной стране жили? А, очумелый?
Та я и не спорю, что мои предки и начинали. Мой дед по матери на финской был. Вопрос же не в этом. А в том, что вещи надо называть своими именами. А тут война, а тут нас нет. Надо же давно уже признать, что СССР был союзником Гитлера и именно благодаря СССР и его поддержке Гитлер начал 2МВ. Надо перестать врать самим себе. А то придумали себе Великую отечественную. А два года до этого, что делали? Страны Балтии захватывали, Западную Украину и Румынию? Чего молчите в тряпочку, миролюбцы? Стыдно признаться, что мы сами войну начали? А то вы рассказываете про какую то реальную историю, которая не совсем реальная, да и еще с пеной у рта доказываете, то, что в эту шнягу надо верить. Никакой 2МВ мол нет, а есть ВО. А потому, что если есть 2МВ, то надо признавать всем давно известную правду. Ну так начните признавать правду, может тогда прояснится в мозгу и начнете соглашаться, что и в 2014 именно вы войну начали против Украины. Что тоже давно всем известно и вам в том числе. Просто тогда надо будет ответственность на себя брать, а это не про кацапов. Им нравится рассказывать про хахлов, которые им в огород срут.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием