Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 16:38   #7 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Акуительно... потомок нациздов, давно так не ржал)))))))).

Ты что, мы давно на фронтах душим кацапских оккупантов как мандавошек или как тараканов , тапком . Хрустят кацапы и едут домой . в мешках)))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прикинь , я был однажды в Иркутсай области, не везде, но в некоторых городках. Это говно и быдло-зеков наверное буду помнить до конца . Не буду говорить за оренбурхи, тамбовы. Но несколько месяцев проживания в разных местах Иркутской области, меня поразило. Большинство народа, просто было с животными инстинктами. Если в семье небыло сидельса... , такую даже не встречал. Там даже женщины твари, воспитанные стадными инстинктами.
Прикинь, я в Харькове был проездом на полчаса-час лет двенадцать назад. Но регулятно мне коллеги пишут. Знаешь,что? То,что шаты уменьшилось на 90%, и это в ватном городе где белгарад 50км. Остались некоторые долюоебы, но они тупо заткнулись, если даже вякнет, то любая бабушка палочкой сразу выколет глаз. Они сейчас если открывают рот, то буровят-я мол нетрален, вне политики и за мир. Говорит, что редкий случай если долбоебу не дадут граждане по ебальнику.
Смотрел, неее слушал, к.к было темно. мне скинули видос как в ночь на первое 23-го кацапы бомбили мирный Киев, работало ПВО, а народ на балконах и в окнах пел Гимн Украины и район кричал хором-путен зуйло.. Этот народ сломать невозможно.
Щиро дзякую Украинцам, Вы молодкы. Вы победите, т.к защищаете свою землю и свободу от диких и глупых опков, быдлозеков и всякого сброда прошитого телеком.
Советую, если кто то в доме или подьезде ватник прокацапский, раздейте ему свинное рыло или тупо позвоните в полицию-СБУ, пусть они им займутся.
Если ктото сомневается, что Постоловский за помощь кацапам в этом году не сядет или му не оденут наручники, готов принять ставки
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Если кто то с кацапедло в думает,что все может вернуться, неее, теперь уде -никогда.

wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием