Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 16:37   #105536 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Как диды, шкура ты заШухевичная?!
А ты как хотел? Шоб я с тобой в одном окопе срал? Хуй ты угадал. Я тебя прямо на дырке в будке и привалю при удобном случае. Так и остынешь, жопой в дырке.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Митрополит Запорожский Лука проклял украинские власти за нападение в Виннице неизвестного с ножом на протоиерея и кампанию по гонению на каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ).
Вложение 75495
«Богоборцы перерезали горло не священнику, а Христу, которому этот батюшка служил. «Кровь Его на нас и на детях наших», – так ответили иудеи Пилату на его просьбу о помиловании Спасителя. Я же повторю это в отношении всех, кто сегодня радуется этой пролитой крови. Кровь этого священника на вас и на детях ваших», — заявил митрополит Запорожский.

Также он отметил, что кровь священнослужителя «навечно останется на клоунах «95 квартала», на тех, кто продвигает антицерковные законы, на политиках, на журналистах, гонящих Церковь». По его словам, кары хватит на всех, «если не в этой жизни», то на Суде Божием виновные за все ответят.
Та ладно. Кто то попа убил и ограбил. Типичный криминал ради ограбления. Они уже богоборцев понаходили. Нахуй бы этот поп кому нужен был, чтобы так с москвской церковью бороться. Какой нибдуь зек на золотой крест покусился.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием