Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 14:12   #105520 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кем доказано? При чем тут Т-34 или Тигр? Это давно устаревшее говно, ни на что не годное. Сравнивать технику 2МВ и современный танк это как сравнивать телегу и тойоту. На ваших танках прицелы французские стояли, а движок все тот же совковый без всяких доработок. А комфорт для экипажа это не хуй собачий. Когда танк без климатконтроля нагреется на солнце до 40 градусов внутри, в нем не очень повоюешь. Откроешь
Ты не исправим!
Я тебе посыл вообще про другое! У тебя рация не в той модуляции принимает, раз ты меня принимаешь на троечку?
Но доказывать с соплями на подбородке не буду, пока КСВ не настроишь.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вот тут и вспоминаешь слова американца конструктора абрамса, который говорит, что танкисты ему рассказывают, что гранаты и снаряды отскакивают от брони. А 72 по всей Украине дырявых на площадках обозрения уже сотни стоят во всех городах. Ну и похуй, что они могут на ледяную горку взбираться
А ещё можно вспомнить рассказ тоже американца, какого-то полковника, который рассказал, как в арабистане абрамс из ДШК поразили до безобразия.
И не надо восхвалять комм. гавно для фото. Средства поражения изменились, да, но не более. Если вместо российских Т были бы амеровские, то план по металлолому был бы перевыполнен в трое, если у них столько есть? В чëм я очень сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Elic; 03.01.2023 в 14:13..
Elic вне форума   Ответить с цитированием