Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 10:00   #57 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Итак -
Важно одно - этот список будет востребован.
Где-то это уже было.Ах да это ж сайт миротворец с планеты хохлобаран
Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
это враги прогрессивного народа, независимо от национальности и вероисповедания. Это - мракобесы, кислородный балласт и мерзость всего Человечества. В какой бы стране они не жили. Такие есть везде. Это - мрак и деградация!
А здесь автор плавно переходит из подземный сооружений типа коллектор для нечистот на поверхность территории404

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Для того, чтобы делать выводы - не нужно иметь сообщения. Нужно ЧИТАТЬ, что пишут некоторые личности. ИЗУЧАТЬ, что это за форум, кто тут делает погоду.
А погоду здесь пытаются всем навязать вылазящие из люков зомби 404
-------
вспоминается по этому поводу анекдот:учись студент,а то так и будешь мастеру сантехнику ключи подавать
Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Кстати - это ГОМНОНАЛЬНЫЙ форум, а не профессиональный.
И придя за знаниями,начинать оскорблять учителя(форум)Это вообще-то верх невоспитанности,и долбанутости.Но 404 всегда так,где жрём там и срём.И переделать её обитателей можно только денасификацией
Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Дополню список -
Кучка ПАДАЛИ испоганила профессиональный форум. Кучка навоза!!! С попустительства администрации.
И даже админу досталось.Я не подстрекатель,но на месте админа не стерпел бы,и отправил всю эту шушеру:коллекторную,ямную,болотную..в вечное плаванье,чтоб не засирали форум(иначе нормальным участникам приходится это делать доступными для нас способами от чего получается срач)

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Нахуя вы ПИДАРАСЫ лезете к взрослым дядям?! Туда, где вы НИХУЯ не понимаете! Не владеете информацией! А потом, когда вас ебут шваброй в жопу, вы каетесь и говорите - я не знал, я не думал! Не знаю, нахуя нескольким прибившимся последним нужны были эти темы. Вам что бляди, житейских проблем мало?! Посмотрим, как вы суки начнёте елозить вскорости. Но переобуться уже не прокатит. Не хватит на всех обуви!
И тут же начинается самобичевание от раздвоения личности.Возможно санитары забывают вколоть лекарства(эт не удивительно,ведь зомбаки прибавляются,всех не пересчитаешь)
---------------------
Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
пролетарий ебучий!
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Тебя нахуй послали....
Ракетчек хуев!!!
Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
ХУЕТА ИЗ-ПОД НОГТЕЙ. ебеней собачьих . Лимита-хуета периферийная.
еблище прозябает хуета из-под ногтей. Какого хуя ты, НИЧТОЖЕСТВО
ИМБЕЦИЛЫ ФОРУМА
Ну и как без мата?Но эт оно те матерится,эт оно так разговаривает,от малого словарного запасу,и специфики постоянного ореола проживания(кантруба,выгребная яма,сырость болот)
----------------------------
Уколы больные из палаты 404 воспринимают по разному:например
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
.Под действием определенных обстоятельств люди бывало обретали этот статус
А что поделаешь: хочешь кушать картошечку с маслом-надо быть лояльным к окупационным властям.Человек просто прикинул и решил что так будет лучше.А вот жил бы в Харькове-возможно уже в терробороне был и ебашил по танкам асвабадителей из рпг.
Кто знает...
у некоторых индивидов апосля укола возникают некоторые навязчивые мысли,переходящие в вопросы к своему отражению в зеркале(Кто Я,где Я,почемуЯ)

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Ничё не видно! ВИТЁК! ВИТЁК! ПРИЁМ! ПРИЁМ! БРАТИШКА! ТЫ ГДЕ?! Чёта моя рация барахлит. Хуле, старая шарманка Р-123, уже катоды нахуй посажены на лампах! Сдвину крышечку люка, выгляну (не пинайте сильно, хоть так себя танкыздом почувствовать...). Не видать Витька! Куда, ироды, заховали местного героя?!
ВИТЮХА, ДЕРЖИСЬ! КРЫМ НАШ! Суки, врёшь, не возмёшь! Витёк, выходи на связь! Резко ослаб поток говногенерации! Враг наседает!
Другие начинаю себя представлять воинами.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
То есть вы оба добросовестно признали, что я вас в сраки ебу изощренно?
А на особо больных уколы действий уже не имеют,и они продолжают кричать матами,для этих новое лекарство ещё не подобрали(но подберут не сомневаюсь)ведь янки в лабораториях работают круглосуточно.
------------------
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Это старый больной человек... Которого предало его родное государство, которому от этой жизни более ничего не нужно, которого наебал дядя Сэм, которому только лишь осталось одно - сидеть в своём подвальчике в Ирпени и долбить по Клаве скрюченными от подагры пальчонками
Да не оно его не предавало.Просто этот больной на каком то этапе витка цивилизации страны404,выпал из обоймы и потерялся во времени и пространстве.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Почитал тебя, так жалко себя стало, шо аж слезу пустил. Ты так достоверно мое состояние выписывал?
Ну кто ж тебе плешивый кроме друзей правду то раскажет.А ты на нас с матами,неблагодарный ты
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием