Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2023, 22:27   #65 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Вооооссемь лет бамбили бмбас))))))).
Ебанько, я восемь лет с чуваком общался с бамбаса и ему помогал, а он приезжал в горы каждый год, хуй знает какими путями и катался на лыжах. И туда ездили знакомые к ролителям, которых я знаю, врачи.
ТЫ ПИДР МОЖЕШЬ МНЕ ДАТЬ ОДИН ПРИМЕР БОМБЕЖКИ? Ты ебанутое уебище, дай мне за 20 или 21 год кто в совете пидерации поднял вопрос по бомбежке? . ты пидарюка про жертвы бомбежек можешь тут кинуть ссыль?
Рынки сбыта-куита, все понятно какой ты тупой стратег, причем ебанутый и прошитый. . Такого пинать , время терять. Ебанько, собери себе подобных свиней ,хотя бы двадцать , мне не интерсно тебя одного фактами по рылу бить.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И иди накуй.. путен хуйло
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Конечно даст, кацапам, оккупантам и ублюдкам. Слава Украине! Смерть Ворогам! Хай живе Беларусь, путен хуйло
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
..
Пойду учить Украинскую мову. Недавно чуть не спалился)))))))))))) Парольнадо было передать)))))))))) А я выговорить не смог)))).
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием