Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2023, 22:06   #61 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Кто такой здесь? ты тупое чмо? Напавшее как нацист на другую страну, бомбишь, убиваешь мирное население, лишаешь даже продовольствия , воды и тепла, а потом пляшешь?
Ты мужак даже не сможешь свормулироватать цели войны затеяной путлером. Мне понятно, когда дубилам говорили восемь лет бамбили бамбас, это дречент схавает. Мальчика в трусиках распяли-тоже схавает. Лабраторрии с гусями, все руцкие три ночи не спали и проклинали гусей)))). Ааа, нацизды власть захватили и руцкоязызчнм щапретили даже в трамвае ездить)))))))))). А кацапы , куле фторая армия миря решила как в чечню забежать. А в Украине не только бабушки, дедушки, дети но и коты ,собаки все против кацапедрилов. Путле в агонии, зеков -убийц и насильников призвали))), собираются новую могилизацию проводить.))))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Для тебя я не только кидала. но и спонсор утилизации оккупантов. Можешь мне донатить, все деньги на умертвление оккупантов пойдут.

----------

Германия не воюет, Англия не воююети США не воюет. Это не Вторая Мировая. Если бы был солдат НАТО в Украине или пидеоаша залупнулсть на НАТо, то ей пердеть т отстреливаться ровно 72 часа. Мы уже отработали этот вариант. Потом пару недель зачистка бегающих военных по лесам, в обосранных штанах.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием