Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2023, 20:08   #105455 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Поверь, ты родил еще одну ненависть к тебе... Я был лоялен, но тебе интересно с людьми, которые тебя обсирают... Теперь ссука сраная хохлядская блядина, пизда тебе... Если все, что угрожающе ты пишешь - правда и нас "нас погонят на убой"... тебя пидор старый первого буду искать. И поверь, пытать не буду, а в разговоре за столом с приставленым к твоей башке оружием узнаю все ответы... Ты реально заебал... Я на самом деле начинаю ненавидеть хохлов... Ты блядская морда американская ЦИПСО. И да, сделал свое дело... уебашка Не представляель сколько злости вызвал...
А теперь представь, что завтра ты отправился в Москву за репарациями - в город Саров загляни по пути... Там блять ебаная тебя ждет 100 мегатонн пиздатого изделия.... которое уже не так сложно доставить к тебе домой. Хуй с этим шариком...

----------

Поверь, ты родил еще одну ненависть к тебе... Я был лоялен, но тебе интересно с людьми, которые тебя обсирают... Теперь ссука сраная хохлядская блядина, пизда тебе... Если все, что угрожающе ты пишешь - правда и нас "нас погонят на убой"... тебя пидор старый первого буду искать. И поверь, пытать не буду, а в разговоре за столом с приставленым к твоей башке оружием узнаю все ответы... Ты реально заебал... Я на самом деле начинаю ненавидеть хохлов... Ты блядская морда американская ЦИПСО. И да, сделал свое дело... уебашка Не представляель сколько злости вызвал... А теперь представь, что завтра ты отправился в Москву за репарациями - в город Саров загляни по пути... Там блять ебаная тебя ждет 100 мегатонн пиздатого изделия.... которое уже не так сложно доставить к тебе домой. Хуй с этим шариком...
Molistat вне форума   Ответить с цитированием