Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 22:48   #37 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Ты огромный молодец. Тупой правда, совсем, даже иногда жалкий старикашка. По теме ты много умного сказал, а в копилку своих пиздюлин положил две оплеухи.
Ты только не отвлекайся, давай пиши советы про новые платформы для кацапов, онни оченнь ценны от таких пидерастов
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так оно, это говно еще ни разу даже по ошибке не угадало причину (((( Вроде старается этот гандон, пишет, предварительно гуглит,но как только напишет, все не туда(((. Такое уебище, причем тупорыло-свинорылое надо еще поискать.
Я задумался, не надо его пинать , будет скучно без такиз гомиков. Не будетпидара, не будет нед его советами поржать.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




----------

Ты когда нибудь в теме нормально сможешь внятно посоветовать себе подобному пидеру?
Ты тупое, как валенок кацапский, причем давно всеми опущенный. Петух, ты не кукарекуй, я тебя еже даже не пинал, просто сказал под шконку, а ты там что то еще и кукарекуешь. Считай, что докукарекался, дырявый на ш . Мегадыравый пидр))))))))

----------

Мега пидрило, ты хочешь поиграть в игру на прмере с этим авто? Даже если владелец будет на твоей стороне и дебилы смогут снять лог, а не фоткаться, то думаю -твоя участь будет как второй армии мира, тупо сдыхать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
2-GARIN (02.01.2023)