Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 20:27   #105269 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я щас тебя научу как посмотреть.Берешь отвертку и вскрываешь любой эбу производства например Ителма
Так как ты пропитый сивухой слитой с экскаваторов еблан то я тебе сделаю 50% скидку , как долбоебу , коим ты и являешься.
Давай я попробую тебе разьяснить простые вещи , если опохмелишься и не будешь отвлекаться на миньеты , то возможно твой убогий мозг поймет.

США не производит НИХУЯ из микроэлектроники. Вообще нихуя. Усвой это.
Крупнейшие игроки , такие как AMD , INTEL как правило не имеют своего производства, они - интеллектуальная база и разработчик технологий , все ....абсолютно все производство сосредоточено в Тайване , компания TSMC , которая в свою очередь не имея мозгов , разработала технологии изготовления , вплоть до 3нм.
Именно по этому США понимая свою зависимость от Тайваня , так зачастило туда. Они просто переманивают специалистов себе , паралельно строя передовейшие и гигантские заводы по производству микрочипов .
Но как всегда есть НЮАНС - для производства криссталов кремния нужен газ аргон и ксенон , которого у США нет и не будет. 60% этого газа - это Россия.
И вот тут , плавно попытаюсь подвести тебе долбоебу , что США в одно рыло не может - НИХУЯ , и что оно зависит от Росии не меньше чем другие.
Рынок глобален ,и главное если ты забыл это не рынок и производства - это люди. А человек как известно смертен. И желающих пахать на штаты все меньше и меньше.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
К слову, ты ещё наверное не вскрывал блоки ABS и управления пневмоподвеской группы Экран.
Вряд ли этот пидор вскрывал что то крме флакона сивухи.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Alex_k, а ты в НСДАП вступил зачем?
Чтоб тебя в сраку ебать вне очереди.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием