Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 17:33   #105223 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И тут мы видим, что вагнеровцы на чем свет стоит хуесосят Шойгу и Герасимова тем, что у них нет снарядов. Э
А ты у этих "вагнеровцев" сам лично документы проверял или контракты подписанные видел? Увидели видео с какими-то очередными клоунами, типа тебя и разогнали для всеобщего успокоения эту шнягу. А потом Cats , Сухов и 509-ая кракеновская тявкают со свиным акцентом, что нас кормят гавном, но при этом хрюкая на полном серьёзе, про путинских телохранителей в Телеграм.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
никак. Можно только уйти в глухую оборону и затягивать войну. Но это тоже вечно не выдержит даже ваша экономика. А наша будет иметь подпитку от всего цивидизованного мира.

В большом обсëре твой цивилизованный мир. А вы за ним подъедаете.


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну так прекращай это говно писать в мой адрес и ты в свой адрес не будешь получать ничего подобного. Вообще проблемы не вижу
А веру к тебе откуда взять?
Я несколько раз пытался, но с твоей стороны, через время, что-то начинает идти не так. То в сторону моих почивших родителей, то жены. Про ребëнка правда давно пакостей не слышал. Так что, делай выводы. И не съезжай на других, не получишь говнеца. А говнецом кинуть я могу, ты это знаешь.

Последний раз редактировалось Elic; 01.01.2023 в 18:01..
Elic вне форума   Ответить с цитированием