Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 17:11   #105222 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Так что кот пизда придет неожиданно , стоит сейчас на любом участке фронта получить чубатым жабам конкретной пизды и амеры вас сольют , они лузерам ничего не дают
Желания должны соответствовать возможностям. Я понимаю, что такого желания дать пизды у вас в избытке. А как на текущий момент с возможностями? Видим ли мы усиление российской группировки хоть на одном участке военных действий. Накопление рессурсов, вооружения, живой силы? Не видим. Ну идет мобилизация чмобиков. Но это не готовые и обученные солдаты. А этих солдат надо одеть, обуть, дать им в руки хороший автомат, гранатомет и БК. Посадить на технику. И прикрыть этих чмобиков танками и артиллерией. И тут мы видим, что вагнеровцы на чем свет стоит хуесосят Шойгу и Герасимова тем, что у них нет снарядов. Это на самом горячем участке под Бахмутом. Поэтому так, да, желание есть, а снарядов уже нет, господства в воздухе нет от слова совсем. Так как же дать украинцам пизды? А никак. Можно только уйти в глухую оборону и затягивать войну. Но это тоже вечно не выдержит даже ваша экономика. А наша будет иметь подпитку от всего цивидизованного мира. Людей у нас много, мы же не чечня и не Грузия. Ну и мы тоже не сидим на месте. Ищем ваши слабые стороны, смотрим, где у вас пробой в обороне и бьем туда. Ну а сейчас идет истощение вас.


Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Проф.: Причём здесь Украина? Останется ли единая Украина на карте мира или распадётся - это не имеет абсолютно никакого значения для решения основной проблемы. Главная задача событий на Украине - развести Европу с Россией настолько, чтобы европейцы полностью отказались от сотрудничества с Россией и переориентировали свою экономику на полное сотрудничество с США. Главная цель - жёстче привязать экономику Европы к экономике США, а что при этом будет происходить на Украине - никого не интересует. Украина лишь средство, с помощью которого возможно разрешить все проблемы, не втягивая мир в очередную мировую войну. Украине отводится роль завала, который прервёт европейское сотрудничество с Россией. А какой там будет строй, образ правления - это совершенно не интересные вопросы. Только народ Украины сможет определить, насколько трагична будет его судьба в становлении нового порядка в Европе.
Можно было бы и согласиться, но косвенные признаки того, что это не совсем так не дают такой возможности. Работает зерновой коридор. Это зерно выращивается в Украине и решает проблемы голода в беднейших странах мира. И поэтому сливать Украину, наплевав на этот фактор как то не логично. Столько усилий потрачено на то, что бы этот коридор организовать на уровне ООН, а потом слить? Хуйня какая то. Ну и понятно же, что если в слитой Украине будет бантустан, то никакого зерна не будет. И это только один из факторов. Второй не менее важный военный. Украина сейчас форпост на пути вашей экспансии и она должна быть в обойме Запада как крепость, поскольку в ближайшие десятилетия Россию будут рассматривать как агрессора, готовящегося к войне, а Украина на егодня вооружена до зубов и имеет обученную в боевых условиях армию, знающую этого агрессора и его уловки. Пренебрегать таким козырем Европе глупо, поэтому еще один фактор того, что слив - это российская ИПСО. Тут можно долго перечислять возражения того, что нас сольют, но это бессмысленно. Я рекомнедую включать логику и оценивать ситуацию трезво и с учетом свершившихся событий. Многие вещи уже произозшли, а прошлые нарративы устаралели, Украина доказала на поле боя свою состоятельность и приверженность европейским ценностям, а также способность играть в одной команде и по правилам со своими партнерами. Так зачем сливать хорошего партнера, который может и должен приносить пользу и помогать всеобщему развитию, плюс пиздить сметрным боем охуевшее быдло, которое попутало свои берега и которого раньше та же Европа боялась до смерти. Это дорогого стоит, сливать такое приобретение. Так шо мимо кассы твой профессор.

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Проф.: Здесь может быть применим широкий спектр действий. Но что бы ни произошло в сфере политики на Украине, главное должно остаться неизменным - прекращение широкого сотрудничества России и Европы. Пусть события не Украине идут своим чередом как угодно, но в любом случае они должны привести к разрыву между русскими и европейцами.
А вот это вполне верное утверждение. Вас точно будут сливать и душить. Экономически, материально и физически. Вы опасны и вас нужно привести в состояние в котором вы должны думать о выживании, а не о завоевании новых территорий и устройства провокаций. Поэтому вас таки будут изолировать. Но об этомя я уже много и подробно писал ранее.

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Проф.: Конечно. Только нужно чётко осознать одну простую мысль: Соединённые Штаты преследуют исключительно свою собственную цель по сохранению мировой валютной системы, основанной на долларе - ради реализации этой цели и делаются все шаги. Для практического осуществления этой главной цели и начата украинская кампания по разрыву экономических отношений Европы с Россией. Все события, происходящие на Украине, следует рассматривать исключительно с этих позиций.
Ты выделил красным, но сути не уловил. Украина будет в обойме с Европой. Мы вступим после нашей победы и в НАТО и в ЕС.

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Теперь осталось лишь сделать выводы и подвести итоги.

1. Америка на Украине преследует исключительно свои корыстные интересы по созданию такой ситуации в Европе, которая позволила бы ей преодолеть нынешний финансовый кризис и остаться мировым экономическим лидером, сохранив доллар в качестве мировой валюты.

2. Действия Америки направлены не против России, а на создании такого обезбашенного режима правления на Украине, при котором стабильные поставки энергоносителей из России в Европу оказались бы невозможными.

3. Цель американских действий на Украине - перекрыть экономическое сотрудничество Европы и России, вынудив европейцев полностью переориентироваться на американский рынок.

полная версия интервью где еще много всего
Тут все правильно. И да, Америка как и любая другая страна преследует свои корыстные интересы. Это нормально.

----------

Смотри, вот твой комент за сегодня в этой струе. Он первый.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сообщение от Elic
Ну вот за такой стëб тебя и считают хуесосом заднеприводным.
Потом мои "фантазии" тебе в ответ. А потом ты такой:

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты со мной то зачем своими фантазиями делишься?
Вот только чуть выше втирал, я не не такая, я жду трамвая, а сейчас излагаешь свои больные фантазии.
Ну так прекращай это говно писать в мой адрес и ты в свой адрес не будешь получать ничего подобного. Вообще проблемы не вижу. Почитай мои посты за последние дни, я первый ничего подобного не пишу. Лишь отвечаю тем же на наезд на меня. А сейчас уже даже, чтобы не отвечать заигнорил двух хуесосов, которые тупят и пиздят о своих гомосяцких пристрастиях, чтобы не участвовать в этом. Мне тоже давно это надоело. Запрети себе цитировать хуесосов и обращаться к другим на хуесосную тему и ты увидишь, как хуесосы исчезнут с поля зрения. Ругайся, матюкайся, оскорбляй, но не опускайся до ебли в жопу и сосания хуев. Вот и все лекарство.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием