Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2023, 15:30   #105215 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Люди, которых ты в фашисты записал.
У них не привиты евро западные ценности,
От ты изобличитель. Разве ж я написал, что заднеприводные хуесосы не люди? С другой стороны, они ж больше ничего кроме о своих извращенных экспериментах с хуями, жопами и ртами не писали, поэтому вроде как животные какие -то. А может с ними это случилось, потому, что им не привиты эти самые евро западные ценности? Не, ну а чо? Ты вот тоже пишешь, что в тебе стоит родная советская прошивка залоченая и нет-нет, а прорывается эта ваша содомия извечная, без которой вы нормально мыслить не можете. И я вот думаю, что где то ваши калибровщики прикололись и втулили пару строк по 16 бит, шоб вы были более универсальны на тот случай, что наука придумает как сделать так, шоб и мужики рожали. Вот прикинь. Раз и такое мировое открытие, а вы уже готовы и либидо на мужиков у вас уже зашито намертво. И давай рожать вместе с бабами, шоб весь мир в труху мясом закидать, балалайками и лаптями. Фантастически звучит на сегодняшний день, но российские калибровщики как и вся их наука завсегда ж вперед будущего должны смотреть, не? А иначе как объяснить вашу вечную и поголовную тягу к разговорам о ебле в мужские жопы и сосание хуев?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Может быть, свечу не держал.
Заебала игра в эти нетрадиционные игры.
А вот не могут эти рептилоиды по другому. Либидо у них никуда не девается. Простатит его замучил, хочет сам себе отсосать, а спина не гнется, он губы тянет, а хуй у него короткий, как он его не натягивает, каляска скрипит, вот-вот развалится, а нихуя не получается. Вот это инсультное уебище и мечтает, шоб ему кто нибудь отсосал. И пылесос "ракета" у него уже сгорел и стоит как мазда без движения.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием